RU  UA  EN

суббота, 20 апреля
  • НБУ:USD 39.55
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.55
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

20 апреля

19 апреля

Все новости

Дадим врагу отпор: как Турчинов, Яценюк и Гройсман поздравили украинцев с Рождеством

Премьер-министр Арсений Яценюк, спикер Верховной рады Владимир Гройсман и секретарь Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Александр Турчинов поздравили украинцев с Рождеством.

Тексты поздравлений они разместили на своих страницах в Facebook.

"С Рождеством Христовым, дорогие украинцы! Добро обязательно победит зло, свет тьму, надежда уныние. Мира и счастья всем нам! Пусть Господь хранит нашу армию, наши семьи и всю Украину!" написал Яценюк.

"Друзья, поздравляю с Рождеством Христовым! Пусть Святая ночь принесет нам мир и согласие, а Яркая Звезда осветит Украине путь к благополучию и процветанию. Божьего благословения, добра, радости, счастья всем вам. Христос рождается!" говорится в поздравлении Гройсмана.

Турчинов в своем поздравлении отметил следующее: "День рождения Спасителя удивительный день. С Его рождением рождается и наша надежда на спасение. От всего сердца желаю вам Божьего благословения, благополучия и мирного неба! Верю, что мы дадим врагу достойный отпор, преодолеем все трудности, и наша страна станет процветающим, сильным и счастливым европейским государством! С праздником! Пусть Господь благословит нашу Украину, и свет Вифлеемской звезды принесет покой и достаток каждой семье, наполнит добром и любовью сердца! Христос рождается! Славим его!".

Как сообщал "Апостроф", ранее украинцев с Рождеством поздравил президент Петр Порошенко вместе с женой и детьми.