RU  UA  EN

четверг, 25 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.25
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

Все новости

Оккупационные власти Крыма высмеяли за распитие украинской водки

В сети высмеяли оккупационные власти Крыма, которые на торжественном приеме ветеранов Великой Отечественной войны пили украинскую водку.

Фотографию с застолья опубликовал в своем Facebook главарь оккупированного Крыма Сергей Аксенов.

"Самопровозглашенный глава Крыма Сергей Аксенов решил поздравить присутствующих ветеранов Симферополя в шалаше. Для них накрыли стол, где неизменным атрибутом стала водка, причем украинского производства. Как видно на фотографии, на столе стоит водка "Малиновка", производителем которой является украинская алкогольная компания "Олимп". Соответствующая информация о продукции размещена на сайте производителя. Название продукта происходит от названия населенного пункта в Харьковской области, где расположен завод производителя", - отмечает крымскотатарское информагентство QHA.

"Конечно же, попиариться с Аксеновым собрались и другие его подчиненные, не забыли нацепить на грудь георгиевские ленты. Реальных действий для "улучшения" жизни ветеранов, кроме угощения водкой раз в год, со стороны оккупантов и до сих пор не наблюдается", - добавили в информагентстве.

Как сообщал "Апостроф", в сети появились фото из оккупированного Севастополя, на которых зафиксирована продажа Обуховской туалетной бумаги с пометкой "настоящая".