RU  UA  EN

четверг, 25 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

Все новости

Директор Евровидения-2017: мы опаздываем на полгода

Предыдущая команда по подготовке Евровидения-2017 потеряла около полугода при подготовке к проведению международного песенного конкурса в Киеве. Об этом в интервью "Апостофу" сообщил новый директор по производству Евровидения-2017 Ола Мельзиг.

"К моему большому сожалению я в этот проект попал только в январе. Обычно работа над продакшном должна начинаться в июне. Мы потеряли шесть месяцев", - заявил он, отметив, что у старой команды, вероятно, были причины переносить решение многих вопросов "на следующий месяц".

По словам Мельзига, на данном этапе он со своей командой "финализирует" все необходимые докумнеты, в частности тендерные.

"Работа у нас кипит и идет полным ходом, как и полагается. Много нервотрепки по срокам, но это нормально. Это же Евровидение!", - рассказал директор.

В то же время, он уверен, что сможет уложиться в срок.

"Не секрет, что мы работаем в очень сжатые сроки, но мы делаем все возможное и подтягиваем наши процессы. Ситуация не фантастическая, но и не критическая - она нормальная... Но мы, конечно, работаем над тем, чтоб это было фантастически", - заявил Мельзиг.

Как сообщал "Апостроф", по словам Олы Мельзига, сложнее всего ему было проводить конкурс в России.