RU  UA  EN

суббота, 27 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

27 апреля

26 апреля

Все новости

Стало хуже: появилось видео с признанием жительницы Крыма о жизни после аннексии

В Феодосии местная жительница, сторонница российских оккупантов, призналась, что после оккупации Крыма РФ жить на полуострове стало хуже. Соответствующее видео с признанием крымчанки опубликовано на YouTube.

"Я ходила кричала Россия–Россия. Но не хуже же мы теперь должны жить. Продукты очень дорогие. Работы нет. Ни одного завода не запустили. Просто больно и обидно, и говорить уже не хочется. Стыдно сказать, но при Украине жили лучше. Точно так же думают все", - рассказала жительница Крыма.

В то же время, она, по ее словам, не жалеет о своей поддержке оккупантов, потому что "русская и родилась там (в России)". Кроме того, она посетовала, что на фоне резкого ухудшения условий жизни жители полуострова, которые были против российской оккупации "подкрутили патриотизм" ее активным сторонникам.

В комментариях под видео развернулась бурная дискуссия по поводу принадлежности Крыма и уровня жизни в РФ и на полуострове до и после оккупации.

Напомним, ранее в МИД Украины отреагировали на слухи о переговорах представителей США с советником президента РФ Владиславом Сурковым по Крыму и Донбассу.