RU  UA  EN

пятница, 26 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

26 апреля

Все новости

Воровство и разруха: опубликованы печальные фото оккупированного Донбасса

В сети показали фото, на которых можно увидеть плачевное зрелище, в которое превратились Горловка и Никитовка, временно оккупированные боевиками незаконных вооруженных формирований.

Соответствующие снимки опубликованы в обществе Ґорловский новичок в Twitter.

"Было - стало. По чем интересно металл сдали? Ну хоть меньше морд захараста (Захарченко, - прим. "Апострофа") наклеют", - говорится в сообщении под снимками временно оккупированной Горловки.

Пользователи не смогли сдержать эмоций. "То приход, московских урбанистов пригласил, вот и режут", "Урбанисты плиточку тоже клали?" "Обратил внимание, что трамвайное кольцо которое на оптовом-разбирали. На совсем или ремонт хз. Но трактор рельсы дергал", - пишут они.

Такая же удручающая картина и в Никитовке.

"Утром провожал знакомую. Людей было море, человек, наверное пятьсот. Оставив ее в очереди кое-как залез в переполненный вонючий 14й. Вышел в Никитовке передохнуть. Любуйтесь. Мать его так с 8 рейхрублями, поеду лучше я домой на ЛАЗе", - говорится под соответствующим постом.

Эти снимки также вызвали бурю эмоций.

"Ебеня", "Куда ни ходят поезда", "А по мне так чистинько", "Эстетикаебеней", - комментируют они.

Как сообщал "Апостроф", ранее в интернете обнародовали новые фотографии "Донбасс-Арены" в оккупированном боевиками Донецке.