RU  UA  EN

суббота, 20 апреля
  • НБУ:USD 39.50
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.50
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

Все новости

Известный сепаратист катком прошелся по главарю ДНР: опубликовано видео

Пропагандист так называемой ДНР Константин Долгов в пух, и прах раскритиковал главаря непризнанной республики Александра Захарченко в связи с отсутствием у ликвидированного на передовой главаря "Пятнашки" Олега Мамиева звания "героя" республики" в отличие от "верхушки" ДНР, которая сидит в тылу.

Соответствующее видео опубликовано на YouTube.

"Я долго размышлял, почему герои уходят, а тыловые крысы продолжают жить? Наверное, все объясняется просто – герои воюют, герои всегда на передовой, там, где опаснее всего. А жирные тыловые крысы сидят там, куда ни разу не прилетал и видимо никогда не прилетит украинский снаряд. Именно поэтому Захарченко, "Ташкент" ("министр доходов и сборов ДНР" Александр Тимофеев, - ред.), Прилепин (Захар, российский писатель, боевик ДНР) и прочая ряжаная гнусть никогда не погибнет на передовой, потому что она там не бывает", - говорит он.

"Да *уй там, скоро везде прилетит украинский снаряд. И тыловых крыс и боевую бухару свинособацкую расх*рячим в перегной", - пишут комментаторы на странице блогера под ником Necro Mancer в Twitter.

Как сообщал "Апостроф", ранее Захарченко и Тимофеев рассмешили социальные сети новыми фото.