RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.50
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.50
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

Все новости

​Под Сумами мужчина ампутировал собственную ногу: подробности кошмара

В Ахтырке Сумской области мужчина ампутировал себе ступню и выбросил ее на улицу.

Об этом сообщает Ахтырский городской портал.

Часть человеческой ноги нашла собака и принесла ее домой. Ошарашенный хозяин животного сразу сообщил об этом в полицию.

Правоохранители начали отрабатывать местные больницы и выяснили, что владелец ступни находился в Ахтырской центральной районной больнице. Пациент обратился к медикам 18 марта после того, как отрезал себе часть правой ноги кухонным ножом. У него была запущена гангрена, и конечность отгнила из-за некроза тканей. Отрубленную ступню он выбросил на улицу, под мостом.

Мужчину пролечили и предложили сделать операцию, но утром следующего дня он категорически отказался от дальнейшего лечения, написал расписку и покинул больницу.

По словам медиков, пациент болеет с июня прошлого года. Летом он девять дней находился в больнице, но потом отказался от лечения и более за медицинской помощью не обращался. За это время у больного развилась сухая гангрена правой стопы и нижней трети голени.

Свое нежелание лежать в больнице мужчина объясняет нехваткой средств, но медики уверяют, что готовы лечить его за счет больницы.

Еще одно местное издание "Роксолана" рассказывает, что мужчину зовут Владимир Твердохлеб. Он говорит, что больная нога продолжает гнить и единственное, о чем он мечтает - чтобы ее отрезали полностью.

Как сообщал "Апостроф", в Киеве обнаружили страшную находку.