RU  UA  EN

пятница, 29 марта
  • НБУ:USD 38.80
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  38.80
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

29 марта

Все новости

Женщина сдала два теста на коронавирус и была потрясена - лучше бы это был он

Заподозрив у себя симптомы коронавирусной инфекции, молодая британка дважды сдавала тесты на Covid-19, однако медики обнаружили, что к ней вернулось онкологическое заболевание в неизлечимой форме.

Об этом сообщает британское издание Daily Mail.

25-летняя Бет Питт-Рош из города Сент-Эдмундс (Великобритания) дважды проходила тест на коронавирус, когда в марте этого года у нее появились симптомы, напоминающие грипп. Однако, оба раза результаты были отрицательными.

"Я была простужена, у меня была высокая температура и лихорадка, я чувствовала себя так, будто снова проходила химиотерапию", - вспоминает она.

Ранее у Бет был обнаружен рак молочной железы, она перенесла операцию и, как казалось, успешно победила болезнь.

Во время исследований на коронавирус, врачи констатировали, что болезнь вернулась и поражает другие органы - рак распространился на бедра, легкие, печень и позвоночник.

Бетт еще не сообщила о своей неизлечимой болезни детям, возраст которых 3 и 6 лет. Она собирается купить собаку, чтобы пушистый друг помог им справиться с чувством утраты, когда она уедет.

Как ранее сообщал "Апостроф", в перечне американского Центра по контролю и профилактике заболеваний (CDC) появились новые симптомы коронавируса, среди которых - насморк и диарея.