RU  UA  EN

воскресенье, 28 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 апреля

Все новости

Названы лучшие авто для женщин - стильные, мощные и быстрые

Автомобильные эксперты составили список автомобилей, которые лучше всего подходят для водителей женского пола.

Соотвествующий рейтинг ТОП-9 опубликован на сайте Autonews.

Fiat 500

Эту компактную машину можно охарактеризовать словами "маленькая, стильная, итальянская" так же, как и дамскую сумочку. В марте компания Fiat представила новое поколение модели - электрический Fiat 500e с откидной крышей с пробегом в 320 км на электротяге.

Ferrari Portofino

3,8-литровый 600-сильный автомобиль в кузове кабриолет понравится женщинам, которые любят быструю езду. Эта машина разгоняется до 100 км/ч всего за 3,5 секунды. Ее название автомобиля отсылает к популярному итальянскому курорту, который тоже очень любят женщины.

Range Rover Evoque

Модный и молодежный городской кроссовер с обтекаемым кузовом, выдвижными ручки и электронной начинкой по последнему слову техники понравится женщинам, которые любят выделятся в толпе. Это необычный, стильный и заметный в потоке автомобиль.

Kia Soul

Эта машина может похвастаться неординарным дизайном. Ее часто выбирают в качестве первого автомобиля или как городскую машину для повседневной езды. Все комплектации, кроме базовой, оснащены камерой заднего вида.

Tesla Model X

Вместительный электрический кроссовер, тихий и быстрый, имеет полный привод и три базовые комплектации. Женщинам понадобится немного времени, чтобы влюбится в него.

BMW X1

Этот автомобиль является самым практичным в ежедневной эксплуатации и привлекательным для женщин. Машина представлена на рынке как с бензиновым, так и с дизельным мотором.

Mercedes-Benz A-Class

Городской седан, который удобно парковать, хорош в маневрировании и внешне. Среди поклонников A-Class женщин все-таки больше, чем мужчин.

Mini Cooper S Cabrio

Молодая, спортивная и активная девушка точно оценит этот кабриолет. Единственный минус - мягкая крыша, которую нужно серьезно готовить к зимовке. В остальном эта машина будет приносить хозяйке только положительные эмоции.

Nissan Juke

Кто-то считает эту машину уродливой, но многие восхищаются ее самобытностью. Японский кроссовер никого не оставил равнодушным к своей внешности. Может, поэтому он и нравится женщинам.

Как сообщал "Апостроф", ранее автоэксперты назвали семь авто, на которых вполне реально проехать более 500 тысяч км.