RU  UA  EN

воскресенье, 28 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 апреля

Все новости

Медведчук - дьявол, Кива - наркоман: известный журналист устроил "шоу" возле генпрокуратуры, видео

У Офиса Генпрокурора, куда в среду, 12 мая, прибыл нардеп от ОПЗЖ Виктор Медведчук, произошел инцидент. Когда сторонники Медведчука Илья Кива и Вадим Рабинович давали комментарии, журналист "Громадського" Богдан Кутепов пытался их перекричать, выкрикивая лозунги в их адрес.

Соответствующее видео опубликовали в Telegram-канале "Политика Страны".

После того, как Виктор Медведчук зашел в помещение Офиса Генпрокурора, возле его однопартийцев Вадима Рабиновича и Ильи Кивы собрались журналисты, чтобы получить комментарий по поводу объявления о подозрении Медведчуку. В это время к помещению подошел журналист "Громадського" Богдан Кутепов, который начал громко выкрикивать оскорбления в адрес политиков.

"Кива - наркоман, ОПЗЖ - на нары, Медведчук - фашистский дьявол, Кива - кандидат наук, это пиз**ц, ОПЗЖ - это зло и будет гореть в аду", - кричал Кутепов, перекрикивая брифинг политиков.

Как сообщал "Апостроф", во вторник, 11 мая, сотрудники СБУ пришли с обысками в дома народного депутата Украины Виктора Медведчука. В частности, сотрудники правоохранительных органов пришли к дому Медведчука по улице Монтажников в Киеве.

Добавим, что народного депутата от ОПЗЖ Виктора Медведчука подозревают в хищении ресурсов в Крыму и в передаче Российской Федерации секретных данных оборонного характера.