RU  UA  EN

воскресенье, 28 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 апреля

27 апреля

Все новости

Бренд женской одежды VOVK представил новую кампанию "Campaign High Summer 2021"

Бренд женской одежды VOVK представил Campaign High Summer 2021. Основной целью и месседжем, который пытались донести в рекламной кампании является единение с природой.

Об этом говорится в пресс-релизе бренда.

"Разве это не прекрасно хотя бы иногда сделать паузу от городской суматохи, отвлечься от шумных машин и других звуков и наконец-то побыть в гармонии с самой собой. Наслаждаться всем тем, что вокруг: пением птиц, шелестом листьев и дуновением ветра, ароматом цветов и травы или смотреть на все живое… Все, что нужно, чтобы ощутить лето на полную – соединиться с природой, насладиться сполна закатами и рассветами, впитать в себя энергию бескрайнего неба, моря, глубоких озер и рек, найти настоящую гармонию с миром и стать той самой загадочной нимфой, которая пленит и очаровывает", - говорится в пресс-релизе бренда.

В новой линейке все образы выполнены такими, которые позволят стать частью природы и почувствовать всю ее мощь и силу, пишут дизайнеры. Нежные однотонные модели переплетаются с яркими платьями в полоску, а романтичный цветочный принт дополняет эти максимально легкие и практичные образы. Лен, штапель и вискоза – основные материалы нового Campaign High Summer 2021.

"Отправляйтесь на примерку в уютные студии женской одежды VOVK или смотрите новинки в интернет-магазине бренда. Пусть это лето станет по-настоящему вашим, а вы, несомненно, найдете свое место силы и то, что подарит настоящее счастье и свет – красивые образы на каждый день от бренда VOVK!", - пишут представители бренда.