RU  UA  EN

воскресенье, 28 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 апреля

Все новости

"Кто вы такие на**й?" в России пьяный депутат Госдумы грозился избить копов: видео

В субботу, 10 июля, пьяный российский депутат Госдумы от Пермского края Алексей Бурнашов накинулся с матами и угрозами на сотрудников дорожно-патрульной службы. Его задержали, хоть он и продолжал крыть нецензурной лексикой полицейских уже будучи в наручниках.

Соответствующее видео опубликовал Telegram-канал Ateo Breaking.

Как сообщает Telegram-канал LIFE SHOT инспекторы остановили Mercedes депутата Государственной думы от партии "Единая Россия" из-за повреждений на бампере, и обнаружили пьяного водителя за рулем. 48-летний Бурнашов отказался от медосвидетельствования, после чего решил уйти от полиции. Он ударил одного из сотрудников ДПС по лицу и предпринял попытку побега, однако его быстро скрутили и надели наручники, составив админпротокол.

Все эти действия сопровождались бурным потоком всего словарного запаса российского депутата, вместе с угрозами.

"Кто вы такие на**й? Ему надо три раза по ***лу дать г****ну, б**ть. Я его еще раз встречу - от****у на**й козла, б**ть. Че, б**ть, слабо думаешь, б**ть? Я и без наручников тебя от***!", - возмущался на видео Бурнашов.

На данный момент по факту применения насилия к сотруднику полиции проводится проверка, а материалы направлены в Следком РФ.

Ранее "Апостроф" сообщал, в России создали роботов-"собутыльников", которые умеют держать бокал с выпивкой и чокаться.