RU  UA  EN

воскресенье, 28 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 апреля

Все новости

В Украине презентуют первый мультимедийный чат-бот для психологической поддержки подростков

В Киеве в среду, 13 октября, в 11:00 в Освитория ХАБ состоится презентация проекту "ВИРТУАЛЬНЫЙ ДРУГ" - первого украинского мультимедийного чат-бота для психологической поддержки подростков.

В мероприятии примут участие звездные гости, послы и команда проекту, представители власти, научной и образовательной общественности.

"Виртуальный друг" - это уникальная интерактивная мультимедийная платформа с онлайн-поддержкой, в которую интегрированы фрагменты культурного наследия.

Этот продукт поможет детям получить полезные советы, как противодействовать буллинг (травле), остановить абьюз, уберечься от харассмента, защититься от сталкингу, избежать моббинга, лукизму, психологических манипуляций, и научит принимать самостоятельные решения, а также подскажет, как найти себя и свое "Я".

Проект "Виртуальный друг" ( "Цикл видеоблогов для социальной адаптации подростков") разработан в рамках программы «аудиовизуального искусства» и реализуется Международным фондом Ивана Франко при поддержке Украинского культурного фонда.