RU  UA  EN

воскресенье, 28 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 апреля

Все новости

Помощница экс-чиновника впервые высказалась про скандал с откровенным платьем

Владелица откровенного платья, из-за которого разгорелся скандал, 27-летняя Кристина Тишкун, рассказала, почему выбрала такой наряд и как оказалась в городском совете Львова.

Об этом она сообщила в Завтраке с 1+1.

По словам девушки, она не является госслужащим и работником Министерства образования. Кроме того, она никогда не была помощницей замминистра. Тишкун утверждает, что с Игорем Габаруком они работали над общим проектом, в котором Кристина занималась вопросами медийности и коммуникации, а не как его работник.

Она рассказала, как оказалась в городском совете города Льва: "Я сама из Львова, и накануне католического Рождества я хотела провести время с друзьями. Игорь Николаевич поехал на встречу. Я не участвовала ни в каких переговорах. Скажу честно, хотела посмотреть на Андрея Ивановича (городского председателя Львова – Ред.), он мне всегда импонировал, он мне интересен как личность, как профессионал своего дела. Хотела познакомиться и сделала фото”.

Кристина добавила, что в своей одежде она не видит ничего плохого, хотя понимает, что платье достаточно провокационное. Девушка отметила, что считает платье определенным протестом против гендерного неравенства и, по ее мнению, неправильно оценивать человека только по внешнему виду.

Раньше мы писали, появились яркие фотожабы на скандальный снимок во Львове.