RU  UA  EN

четверг, 25 апреля
  • НБУ:USD 39.30
  • НБУ:EUR 41.95
НБУ:USD  39.30
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

24 апреля

Все новости

Россию ждет серьезное экономическое потрясение: Чичваркин назвал сроки

На сегодняшний день Российская Федерация оказалась в непростой ситуации. Так, политический режим в стране будет зависеть от устойчивости экономики.

Об этом в интервью "Апострофу" заявил российский бизнесмен, сооснователь и бывший совладелец "Евросети", критик кремлевской политики в отношении Украины и аннексии Крыма Евгений Чичваркин.

"У меня нет сомнений, что не позднее чем через полтора года или даже меньше Россию ждет достаточно серьезное экономическое потрясение, связанное с тем, что нужно будет напечатать деньги", - отметил он.

По словам бизнесмена, сейчас в России все ждут новых идей от президента РФ Владимира Путина. При этом наблюдается и высокий уровень усталости от него.

"Он (Владимир Путин - ред.) не понимает, как общаться с младшим поколением вообще. Он этого себе вообще никак не представляет. Просто не представляет", - отметил он.

Вместе с тем, Чичваркин подчеркнул, что в РФ не осталось ни одной независимой исследовательской компании, чтобы посчитать реальную поддержку Путина.

Больше читайте в материале "Апострофа": "Россия еле сводит концы с концами и не может позволить себе большой войны – Евгений Чичваркин".