RU  UA  EN

четверг, 18 апреля
  • НБУ:USD 39.30
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.30
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

18 апреля

17 апреля

Все новости

В Сумах мужчина из-за давней обиды устроил резню в ресторане: фото и видео

В Сумах мужчина с ножом напал на двух сотрудников ресторана.

Об этом говорится в сюжете ТСН.

"Слышу крик безумный: Юра, задержи его, задержи! Он мимо меня рванул, я только увидел, что у него в руке нож, и нож весь в крови. Завхоз выбежал весь окровавленный", - говорит охранник заведения.

Злоумышленник побежал в сторону остановки общественного транспорта и сел в маршрутку. Там его и задержали охранники. Однако злоумышленник успел ранить в руку одного из них.

"Я резал завхоза, потому что он довел меня до аффекта, потому что обидел несколько лет назад", - сказал сам злоумышленник.

О наличии давнего конфликта заявили и в сотрудники полиции.

"Несколько лет назад завхоз его оскорбил за то, что не хотел делать водоотвод возле его жилища. Таким образом он, то есть задержанный, взял дома нож и пришел выяснять обстоятельства с завхозом", - отметил руководитель Сумского отдела полиции Павел Карабута.

Местные жители говорят, что проблема действительно в водоотводе из ресторана, который ведет прямо во двор многоквартирного дома, жители которого уже устали жаловаться. По их словам, вода затапливает подвал и подмывает стены дома. Однажды трубу водоотвода жильцы дома своими силами залепили цементом, но вскоре со стороны ресторана в заборе прорубили другую дыру – и вода вновь хлынула во двор.

Как сообщал "Апостроф", недавно в Днепропетровской области вооруженные люди напали на избирательный участок.