RU  UA  EN

среда, 24 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.25
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

24 апреля

Все новости

Стало известно об аресте в Доминикане дочери украинского миллионера

В городе Сосуа (Доминикана) сотрудники правоохранительных органов арестовали 31-летнюю дочь украинского бизнесмена Валентина Касьянова - Наталью.

Об этом говорится в группе Сосуа в Facebook.

Отмечается, что девушку полиции сдал ее парень, который сообщил, что она "сошла с ума".

По словам спутника украинки, представившегося как Рейдер Лара, Наталья во время совместной поездки начала атаковать его, причиняя боль, вследствие чего он был вынужден отвезти женщину в отделение полиции.

Уточняется, что дочь украинского предпринимателя, владельца авиакомпании Star Peru (базируется в Перу), ранее неоднократно привлекалась к ответственности, в том числе за попытку ограбления, нападение на полицейских и употребление наркотиков.

Отца девушки СМИ называют миллионером, эмигрировавшим в Перу в 1997 году. Про Валентина Касьянова известно немного - сотрудничал с авиазаводом "Антонов", был женат на Татьяне Касьяновой, от которой имеет двоих детей - сына Романа и дочь Наталью.

В 1999 году отец задержанной основал в Перу компанию, в авиапарке которой несколько самолетов Antonov An-24, Antonov An-26, Antonov An-32, а также 8 единиц Boeing 737-200.

Наталья, по информации СМИ, проживает в США в Майами (штат Флорида). Ранее девушку задерживали в Перу, где она была названа организатором банды, грабившей таксистов.

По материалу "Обозревателя"

Как сообщал "Апостроф", ранее в Венгрии задержали нелегалов, прилетевших из Украины на самолете.