RU  UA  EN

суббота, 20 апреля
  • НБУ:USD 39.50
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.50
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

18 апреля

17 апреля

Все новости

Дело Рубана: появились подробности о слежке за сепаратистами в Украине

Известный блогер Денис Пятигорец заявил, что 90% подозреваемых в сепаратизме в Украине находится в разработке у СБУ, а задержание Владимира Рубана было частью большой операции.

Об этом он написал на своей странице в Facebook.

"Немного инсайда по Рубану. Блестящая операция наших разведчиков. Ребята отработали на отлично, причем по обе стороны границы. Все фиксировалось. Доказухи - более чем. Вскрыта целая сеть", – пишет Пятигорец.

Также он посоветовал наблюдать за теми, кто "топит" за Рубана, и ожидать интересной информации о деталях операции на следующей неделе.

Кроме того блогер, также со ссылкой на инсайд от силовиков, заявил о том, что большинство подозреваемых в сепаратизме в Украине либо находятся под слежкой, либо уже сдали все свои контакты.

"Все мониторится. Хотя в условиях действующего законодательства это достаточно сложно. Но работа ведется. Поэтому те, кто щедро оплачивает "зраду" из Москвы или Швейцарии могут не включать дурака" – заявляет Пятигорец.

Детальнее о деле Рубана и его связи с планами Кремля читайте в материале "Апострофа": "Задержание Рубана и новый план Путина по Украине".