RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

18 апреля

Все новости

Проломил череп: сеть ужаснуло жестокое избиение двухмесячной девочки отцом под Черкассами

Пользователей интернета ужаснула новость о том, что в Черкасской области отец жестоко избил свою новорожденную дочь.

Об этом пишут пользователи социальных сетей.

Так, в субботу, 17 марта, мать девочки ушла в магазин, оставив малышку с отцом. Когда вернулась, дочь тихо "спала". На следующий день девочка так и не пришла в сознание, и мать вызвала "скорую", отмечают "Факты".

Уточняется, что врачи обнаружили у ребенка закрытую черепно-мозговую травму, множественные переломы костей черепа, ушиб головного мозга и застарелый перелом бедренной кости, о чем сообщили правоохранителям.

По словам мужчины, который уже задержан, он никак не мог успокоить раскричавшуюся дочь. Поэтому несколько раз ударил ее ладонью по лицу и встряхнул. В то же время мать ребенка утверждает, что после рождения малыша муж стал агрессивным, стал избивать и ее, и дочь. При этом грозил убить женщину, если она кому-нибудь об этом расскажет.

Врачи надеются, что девочка выживет, но не берутся давать прогнозы из-за тяжелого состояния ребенка.

"Дура. Забрать ребенка у нее надо. За своего малыша надо горой стоять! А она молчала! Дай Бог, чтобы малышка выжила!", "Как такого ребенка вообще можно ударить? А от мамы вообще в шоке", - пишут в интернете.

Как сообщал "Апостроф", ранее в сети появилось фото няни, которая в Харькове избивала 14-летнюю Валерию Сандеви, страдающую ДЦП.