RU  UA  EN

пятница, 26 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

26 апреля

Все новости

Сети повеселила история россиянки, слившей видео атаки на украинские корабли

Видео тарана российским кораблем буксира ВМС Украины опубликовала в сети россиянка, живущая сейчас в Крыму.

Об этом в Facebook сообщил общественный активист Вадим Лабас, выложивший скриншоты сообщения самой россиянки Ольги Сурковой.

"Вот три фото, рассказывающих о том, как русская женщина из Челябинска заселилась в чей то брошенный дом в Крыму. Брошенный украинцем, который уходил от оккупационных войск. Сначала она удивлялась отоплению и чуду чудному - газовому котлу. Потом впервые в жизни попробовала фрукт фейхоа. А потом выгрузила в сеть видео тарана наших катеров, который ей прислал пират из Челябинска, так же заселившийся в чьем-то брошенном доме в Крыму. Да, да. Это именно та Otvertka74, которая порадовала нас этим роликом со звуком. А историю, как она это сделала, вы можете почитать у нее в комментариях», - написал он.

История вызвала резонанс в сети. Комментаторы приняли шутить по поводу наивности россиянки, а также вылили в ее адрес немало гнева.

Как сообщал "Апостроф", утром 25 ноября пограничные корабли Российской Федерации осуществили откровенно агрессивные действия против кораблей Военно-морских сил ВС Украины, которые шли в Мариуполь, протаранив один из них.

Позже российские военные корабли открыли огонь по украинским судам в Керченском проливе и захватили их.