RU  UA  EN

среда, 24 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.25
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

24 апреля

Все новости

На съемной квартире в Полтаве обнаружили жуткую находку

1 декабря в Полтаве на съемной квартире были обнаружены тела двух молодых людей, один из потерпевших был несовершеннолетним. Также в квартире находился мужчина в состоянии глубокого обморока.

Об этом сообщает пресс-служба полиции Полтавской области.

Сообщение поступило в полицию около 17:00. Звонила женщина, которая сдавала злополучную квартиру в пер. Рыбальский, где были обнаружены тела молодых людей без признаков жизни, и мужчина без сознания. Квартира при этом была заперта изнутри.

Оперативно-следственная группа установила личности умерших, ими оказались 25-летний житель Гадячского района и 17-летний юноша из Миргородского. При первичном осмотре следов насильственной смерти не обнаружили.

Личность мужчины в бессознательном состоянии также удалось установить, им оказался 48-летний житель Харьковской области. Его госпитализировали в реанимационное отделение больницы.

По предварительной информации, парни и мужчина приехали в Полтаву на заработки из разных регионов. Начато досудебное расследование по 2 части статьи 115 (умышленное убийство двух или более лиц) КК Украины. Назначен ряд судебных экспертиз, следственные действия продолжаются.

Напомним, ранее “Апостроф” сообщил, что в Броварах под Киевом было обнаружено тело обнаженной женщины.