RU  UA  EN

пятница, 29 марта
  • НБУ:USD 38.85
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.85
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

29 марта

Все новости

Гороскоп на 19 июля: внезапная удача у Тельцов и авантюры у Козерогов

Сейчас важно следить за своим самочувствием. Хотите знать, что вас ждет 19 июля? Эксперты "Апостроф.Лайм" уже ответили на этот вопрос. В нашем астрологическом прогнозе вы узнаете, кому придется поработать, кого ждет прибыль, а кто должен пойти к врачу.

Овен

Представителям этого знака придется серьезно поработать, чтобы добиться хоть какого-то успеха в этот день. Если позволите себе лениться, все пойдет совсем не по вашему плану, и вы позже будете очень об этом жалеть. Соберитесь.

Телец

Тельцов ждет внезапная удача в делах. Идея, которую вы давно забросили, может принести вам неожиданную прибыль. Продумайте все детали и действуйте. И не забывайте о тех, кто трудится вместе с вами. Команда всегда сильнее одного лидера.

Близнецы

Представителям этого знака нужно обратить внимание на свое самочувствие. Если заметите, что что-то не так, сразу же обращайтесь к специалистам. Сейчас нельзя забывать о своем здоровье, иначе позже оно напомнит вам о себе в малоприятной манере.

Рак

Окружающие могут начать сомневаться в ваших достоинствах и заслугах. Скорее всего, вам придется приложить немало усилий, чтобы переубедить всех и показать, что вы "не жираф". Во второй половине дня стоит расслабиться, это поможет взять себя в руки.

Лев

Чем смелее вы будете действовать, тем круче будет ваш результат. Не бойтесь неудач, рвитесь вперед, беритесь за новые задачи. Пусть даже сейчас вам кажется, что вы не готовы к чему-то, но на самом деле ваше будущее в ваших руках.

Дева

Вы можете остаться наедине со своими проблемами. Союзники будут заняты собственными делами и просто физически не смогут вам помочь. Поэтому наберитесь сил и покажите, на что вы способны. День будет неприятным, но полезным. Как лекарство.

Весы

Вы будете добиваться успеха практически во всем, за что бы ни брались. Используйте это время, чтобы разобраться с делами, которые для вас важны. Позитивные вибрации будут поддерживать вас в тонусе до самого вечера, действуйте смелее.

Скорпион

Сейчас вы можете случайно выдать чужой секрет. И даже проговориться о своем собственном. Будьте осторожны в диалогах и не спешите делиться информацией. Однако, если вам хочется кому-то открыться, стоит сделать это. Только действуйте вдумчиво.

Стрелец

Не спешите и не хватайтесь за все дела сразу. Вам нужна дисциплина, а не суета. Постарайтесь спокойно обдумать все планы, составить график. Определитесь, какими делами нужно заняться в первую очередь. Это упорядочит ваш разум.

Козерог

Вы можете легко поддаться негативному влиянию со стороны. Сейчас Козероги будут очень внушаемы, поэтому вас запросто смогут заманить в авантюры и скандалы. Не ведитесь, вы ведь сильнее и мудрее, чем думают многие ваши знакомые.

Водолей

Вы сможете открыть в себе новые способности, о которых ранее и не подозревали. Даже дела, которых вы боитесь, будут даваться вам с легкостью. Планы снова придется корректировать, но это не слишком вас огорчит, ведь впереди приключения!

Рыбы

Неожиданные новости могут заставить вас отказаться от запланированных дел. Сохраняйте спокойствие и рассуждайте рационально. Дела, которые не получится закончить сейчас, никуда от вас не убегут. Вероятно получение предложения об интересном сотрудничестве.

Читайте также гороскоп на июль 2019 года для всех знаков зодиака.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.