RU  UA  EN

четверг, 28 марта
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 марта

Все новости

Гороскоп на неделю с 9 по 15 сентября: романтические порывы и улучшение самочувствия

На этой неделе влияние позитивных вибраций затронет представителей многих знаков Зодиака. Хотите знать, что вас ждет в период с 9 по 15 сентября? Эксперты "Апостроф.Лайм" уже ответили на этот вопрос. В нашем астрологическом прогнозе вы узнаете, как не поддаться стрессу, сохранить нервы и настроиться на приключения.

Работа

Работу сейчас важно не забрасывать в дальний угол. Если у вас есть какие-то дела, которые ждут завершения, займитесь ими сразу. Иначе они начнут накапливаться и вскоре превратятся в настоящую проблему. Но не стоит также относиться к рабочим задачам слишком серьезно. Помните, что даже если работа - это дело всей вашей жизни, она не должна загонять вас в депрессию, постоянный стресс и вызывать плохое самочувствие. От всех дел иногда нужно отвлекаться.

Отношения

В романтическом поле сейчас многим начнет везти. Кто-то может планировать сделать предложение руки и сердца, кого-то ждет знакомство с будущим партнером. А кто-то может просто ощутить желание влюбиться. Все эти порывы приведут к прекрасному результату. Разумеется, если все делать вдумчиво. Но слишком осторожничать не стоит, сейчас нужна ваша решительность.

Здоровье

Чтобы лучше себя чувствовать в этот период, нужно настроиться на позитив. Чем лучше будет ваше настроение, тем приятнее станет и самочувствие. Не поддавайтесь навязчивым мыслям о страхах и опасениях. Не пытайтесь угадывать, что вас ждет в будущем. Просто находитесь в настоящем моменте и максимально наслаждайтесь им. И не забывайте о важности здорового сна и полноценного питания.

Больше гороскопов на любой день для всех знаков Зодиака:

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.