RU  UA  EN

четверг, 25 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.25
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

24 апреля

Все новости

Полнолуние 2 октября: астрологи рассказали, что нужно, а что нельзя делать

Полнолуние в пятницу, 2 октября, будет происходить в зодиакальном знаке Овна. Астрологи предупреждают, что в это время лучше не начинать новые дела - лучше посвятить его ревизии своих планов, знаний и источников.

Советы от составителей гороскопов опубликованы на сайте "Слово и Фраза".

Что нужно сделать в Полнолуние

Лунный Овен принесет приподнятое настроение, которое можно использовать для созидательной деятельностью, решения отложенных насущных вопросов. Важно обратить внимание на положительные аспекты жизни, чтобы выявить оптимальные решения.

В это время желательно поразмышлять о жизни, обуздав свою импульсивность и торопливость. Можно спланировать будущее, наметив дела, которых ранее избегали. Составление списка намеченного не будет лишним.

Влияние Полнолуния в Овне пробуждает интуицию и внутреннюю мудрость, важно прислушаться к ним, чтобы провести день в спокойствии.

В полнолуние 2 октября лучше не принимать ничего близко к сердцу, настроится на позитивное мышление.

Чего нужно избегать во время Полнолуния

В Полнолуние нужно быть очень бдительными: не принимать спонтанных решений и не встречаться с малознакомыми людьми – в это время возможно появление в жизни провокаторов, авантюристов и энергетических вампиров.

Астрологи советуют не способствовать развитию тоски и раздражения громкой музыкой, алкоголем, конфликтами. Не следует впадать в уныние, сохраняя ровный внутренний настрой.

Не следует провоцировать конфликты, вести себя грубо и заносчиво по отношению к окружающим. Полнолуние в Овне — время большой эмоциональной перезагрузки, поэтому могут вызвать раздражение отношения с близкими, коллегами. Отключите телефон и немного заземлитесь.

Не желательно начинать новые дела, поскольку невозможно предсказать чем они закончатся. Полная луна в Овне будет накладывать негативный потенциал на все события - изменятся правила и порядки, импульсивное поведение только обессилит, а весь негатив вернется сторицей.

Как сообщал "Апостроф", астрологи утверждают, что в начале октября у некоторых знаков Зодиака произойдут кардинальные изменения в личной жизни.