RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

18 апреля

Все новости

Шесть женщин по знаку Зодиака разрыв отношений превращает в фурий - могут мстить годами

Астрологи назвали самых мстительных женщин по знаку Зодиака.

Об этом сообщает ресурс soulpost.ru.

Рак

Их эмоциональность не дает им прощать обиды. Особенно это касается бывших партнеров. Они будут стараться вернуть отношения, выводить мужчину из себя и психовать. Раки не понимают простых объяснений - ими руководят эмоции.

Лев

Высокомерные и эгоистичные Львы смогут насолить любому. Бывшего они в покое не оставят и не простят ему разрыв отношений. Они будут пытаться доказать, что вы бросили их напрасно и многое потеряли.

Весы

Они теряют контроль, когда что-то идет не по плану. Потому окончание отношений может нанести удар, на который отреагируют эмоционально. Они в любом случае попробуют унизить бывшего партнера, чтобы тот почувствовал всю горечь их обиды.

Скорпион

В ситуации с расставанием бывшему однозначно стоит остерегаться Скорпионов. Такие женщины выждут подходящий момент и "нападут". Они смогут добиться желаемого.

Телец

Упрямые Тельцы часто не готовы заканчивать что-то не по своей воле. Потому при разрыве будут охотиться за партнером. Но настроены представительницы данного знака достаточно агрессивно.

Рыбы

Они не прощают обид и не забывают их. Ненависть просто кипит изнутри, когда с ними повели себя не очень хорошо. Потому они не отстанут от бывшего долгое время.

Как сообщал "Апостроф", международный женский день - это, конечно, праздник для всех женщин. Но, по данным астрологов, некоторым повезет в этот день больше других.