RU  UA  EN

четверг, 28 марта
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 марта

Все новости

Начинается интересный период: гороскоп Глобы для всех знаков Зодиака на 8 июня

Известный астролог Павел Глоба прогнозирует во вторник, 8 июня, начало нового и интересного периода в жизни представителей некоторых знаков Зодиака.

Соответствующий гороскоп опубликован на сайте slovofraza.

Овен

Этот день желательно провести за составлением планов на будущее, чтобы правильно распределить свое время для отдыха, ремонта или переезда.

Телец

В этот день удачно пройдут эксперименты на кухне с новыми блюдами, занятие кулинарией подарит удовольствие и принесет душевный покой.

Близнецы

Возможен упадок силы, поэтому важно в этот день расслабиться, отдохнуть и заниматься тем, что приносит радость.

Рак

В этот день предвидится полное отсутствие стрессовых ситуаций, день пройдет в спокойствии и без необходимости решать срочные дела.

Лев

В этот день желательно не лениться и посвятить время делам, связанным с физическими нагрузками, даже если для этого понадобится преодолеть себя.

Дева

Этот день может принести новое увлечение, которое подарит массу удовольствия, мысль о необычном хобби может придти совершенно неожиданно.

Весы

Нужно перестать себя критиковать и заняться саморазвитием. День будет удачным для проявления своих талантов и креативности.

Скорпион

В этот день нужно поставить перед собой новый цели и начать вести активный образ жизни. Не исключено увлечение каким-либо видом спорта.

Стрелец

Можно смело браться за выполнение поставленных целей, даже сложные дела пройдут без труда, можно расчитывать на поддержку друзей.

Козерог

Можно отпустить дела на самотек - они решаться сами по себе и лучшим образом, если не пытаться все вокруг контролировать.

Водолей

Легко будут решаться все поставленные на работе задачи, в конце дня можно устроить себе небольшой отдых с друзьями.

Рыбы

На протяжении этого дня звезды обещают хорошее настроение, спокойствие и уверенность, все, что будет начато, имеет прекрасные шансы завершиться успехом.

Как сообщал "Апостроф", ранее астрологи рассказали, у представителей каких знаков Зодиака будет много приятных событий в первый месяц лета.