RU  UA  EN

четверг, 18 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.25
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

18 апреля

17 апреля

Все новости

За них нужно хвататься - топ-5 самых романтичных знаков Зодиака

Астрологи назвали главных романтиков гороскопа и рассказали о самых заботливых знаках Зодиака.

Об этом пишет Мoika78.

5-е место — Дева

Встретив свою любовь, Девы полностью отдают себя отношениям. Они глубоко изучают своего избранника и разгадывают его тайные желания. Представители знака ухаживают очень тщательно и с приятными сюрпризами. В семейной жизни этим людям также не чужды романтические проявления.

4-е место — Лев

Эти царственные особы ухаживают с размахом - они любят широкие жесты - признаться в любви на публике, сделать предложение на стадионе и тому подобное. При этом для Льва такие проявления не только желание покрасоваться, но и искренний порыв души. Их избранникам надо смириться с некой публичностью.

3-е место — Водолей

Эти люди презирают шаблоны, в том числе и в личной жизни. Они - гении спонтанности. Водолей может забыть годовщину первого свидания, но зато способны внезапно разбудить своего избранника посреди ночи и увезти любоваться рассветом. Их романтические проявления нестандартны и незабываемы.

2-е место — Весы

Эти люди избегают публичного выражения чувств и могут производить впечатление прохладных людей. Однако их избранник буквально купается в красивых жестах с их стороны. Весы могут объехать все цветочные магазины в городе, чтобы выбрать "тот самый" букет. Однако того же они требуют и от своего партнера.

1-е место — Рыбы

Эти чувственные и влюбчивые люди - безусловные лидеры в области романтики. Они настолько впечатлительны, что с легкостью могут воплотить в жизнь сцену из фильма о любви. Они буквально заваливают своего избранника подарками - как милыми безделушками, конфетами и цветами, так и по-настоящему ценными вещами.

Как писал "Апостроф", астрологи назвали мужчин по знаку Зодиака, которые склонны бить женщин.