RU  UA  EN

пятница, 26 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

26 апреля

25 апреля

Все новости

Коридор затмений: астрологи рассказали, что категорически нельзя делать с 19 ноября

19 ноября произойдет уникальное астрономическое событие, известное под названием "коридор затмений". Астрологи и все, кто верит в эту противоречивую науку, убеждены, что события такого масштаба оказывают огромное влияние на всех людей во всем мире.

Портал ФАН дал советы от астрологов о том, что нельзя делать в этот день.

Так, в этом месяце, 19 ноября, произойдет последнее осеннее полнолуние. Так получилось, что оно совпадет по времени с затмением, которое произойдет примерно в 12:00 по Киеву.

Небесное явление смогут наблюдать жители Западной Европы, восточной части Азии, Северной и Южной Америки, а также Австралии.

По мнению астрологов, подобные события способны открывать некие энергетические порталы. Через них судьба избавляется от всего старого и ненужного, что успело поднакопиться в вашей душе, и никак не хотело уходить. Некоторые астрологи утверждают, что этот временной отрезок (сколько будет длиться коридор затмений) способен оказать существенное влияние примерно на 18 дальнейших лет жизни каждого человека на Земле. При этом все происходящие в период затмения события не случайны: ситуации происходят под влиянием прошлого.

Эксперты по звездам советуют вести себя сдержанно и спокойно на протяжении всего оставшегося ноября. Направляйте свою энергию на что-то созидательное и обращайте внимание на детали. В этот период могут возникать мистические ситуации, странные совпадения и возникать удивительные перспективы.

Ранее мы также сообщали о том, какие неприятности ждут знаки Зодиака и что надо делать в ноябрьское полнолуние.