RU  UA  EN

суббота, 20 апреля
  • НБУ:USD 39.50
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.50
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

20 апреля

19 апреля

Все новости

Замучают советами и отравят вам жизнь - топ-3 самых плохих свекрови по гороскопу

Астрологи назвали знаки зодиакального круга, представительницы которых станут ночным кошмаром для своих невесток. Худшими свекровями оказались Тельцы, Львицы и Скорпионы.

Об этом пишет НВ.

Телец

У женщин, рожденных под этим созвездием, очень развито чувство территориальности. Поэтому они никому не позволят чувствовать себя в доме хозяйкой, и тем более, спорить. Женщины-Тельцы принимают избыточное участие в жизни своих взрослых женатых сыновей, поэтому от них стоит держаться подальше.

Лев

Свекровь-Львица любую невестку посчитает недостаточно хорошей для ее идеального сына. Также не стоит забывать о злопамятности представительниц этого знака Зодиака. Такая свекровь способна засыпать невестку придирками и превратить ее жизнь в ад, поэтому необходимо сразу расставить все точки над “і”, что будет довольно болезненно, но облегчит жизнь в будущем.

Скорпион

Коварные свекрови-Скорпионы производят впечатление приветливых и доброжелательных, но под этой маской, скрывается присущая им ревность. Они хотят быть всегда номером один для своих сыновей, и используют для достижения цели изощренные интриги и манипуляции. Поэтому астрологи рекомендуют жить от них подальше, в идеале – в другой стране.

Ранее мы назвали пять знаков Зодиака, которые "умирают" на утро от похмелья.