RU  UA  EN

воскресенье, 28 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 апреля

27 апреля

Все новости

Некоторые люди ощутят дискомфорт: гороскоп по картам Таро 17 марта

Согласно предсказанию Таро на 17 марта 2024 года, для большинства знаков Зодиака этот день будет гармоничным.

Об этом сообщает slovofraza.com.

Овен: Туз Жезлов

Овнам необходимо выразить свои эмоции и внимательно выслушать ответную реакцию, чтобы прийти к конструктивному диалогу. Также следует обратить внимание на важность сохранения самообладания и избегать импульсивных реакций.

Читайте: Женский гороскоп на апрель 2024: каких сюрпризов следует ожидать

Телец: Шестерка Денариев

Шестерка Денариев для Тельцов символизирует неоднозначные события. Она может принести неожиданные подарки судьбы, но при этом Тельцы могут почувствовать, что они не совсем заслужены.

Близнецы: Влюбленные

Для Близнецов сегодняшний гороскоп предвещает перемены в личной жизни. Если они застряли на одном этапе отношений, то им следует пересмотреть свои приоритеты, чтобы избежать потери чего-то ценного.

Рак: Четверка Жезлов

Четверка Жезлов приносит Ракам благоприятные времена, символизируя гармонию, уверенность и равновесие. Они могут испытывать удовлетворение от результатов своих трудов и с радостью посвятить время отдыху и наслаждениям.

Лев: Четверка Мечей

Что касается Львов, то Четверка Мечей указывает на отстраненность от мира и своих эмоций. Гороскоп предостерегает, что такое самоизоляция может нанести ущерб репутации Львов. При возвращении к активной жизни их усилия могут быть недооценены.

Дева: Десятка Жезлов

Вас ждет испытание на решимость и ответственность. Вместо того чтобы перекладывать ее на других, вам следует взять управление ситуацией в свои руки.

Весы: Рыцарь Кубков

Возможно, Весам кажется, что их жизнь застряла на одном месте. Однако Рыцарь Кубков призывает их не терять надежды. Ответы уже на подходе. Для их получения Весам необходимо быть открытыми и восприимчивыми.

Скорпион: Семерка Денариев

Символизирует усердную работу и настойчивость. Гороскоп советует уделить время практическим задачам и не бояться физического труда. Постепенно их усилия будут вознаграждены, а трудности преодолены.

Стрелец: Рыцарь Жезлов

Рыцарь Жезлов призывает Стрельцов к смелым поступкам и реализации долгосрочных планов. Гороскоп на сегодня благоприятствует риску и изменениям. Стрельцам необходимо прислушаться к своему внутреннему голосу и следовать за своими мечтами.

Козерог: Девятка Пентаклей

Девятка Пентаклей приносит Козерогам заслуженное изобилие и материальное благополучие. Они могут рассчитывать на повышение по службе или значительное увеличение дохода.

Водолей: Король Чаш

Король Чаш призывает Водолеев к эмоциональному росту и состраданию. Гороскоп рекомендует им уделить время самоанализу, изучению своих чувств и стремлений.

Рыбы: Туз Кубков

Туз Кубков для Рыб символизирует начало нового романтического или творческого периода. Советуем вам открыться новым впечатлениям и позволить себе погрузиться в чувства.

Ранее мы писали, что астрологи назвали знаки Зодиака, которые с годами становятся еще более привлекательными.

  • Вас также может заинтересовать:

Считают каждую копеечку: знаки Зодиака, часто заботящиеся о деньгах

Каждая из них прекрасна: что делает особенными женщин в соответствии со знаком Зодиака

"Секреты" астрологии: чем отличаются женщины по знаку Зодиака