RU  UA  EN

воскресенье, 28 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 апреля

Все новости

Благополучие для одних и нестабильность для других: гороскоп по картам Таро 24 марта

В воскресенье, 24 марта 2024 года, карты Таро предвещают разнообразные события для каждого знака Зодиака, начиная от благоприятных возможностей до преодоления трудностей.

Об этом сообщает slovofraza.com.

Овен – Колесо Фортуны

Для Овнов карта Колеса Фортуны указывает на период перемен и нестабильности. Это время, когда вам придется столкнуться с трудными решениями и разрешить давние конфликты.

Телец – Правосудие

Тельцам карта Правосудие напоминает о важности ответственности и подотчетности. Вам придется пересмотреть свои прошлые действия и принять на себя ответственность за свои ошибки.

Близнецы – Туз Мечей

Для Близнецов карта Таро указывает на возможные эмоциональные всплески и нервную неустойчивость. Внутреннее состояние будет достаточно эмоциональным, и вам важно сохранять спокойствие и рациональность при оценке ситуаций.

Рак – Шестерка Денариев

Ракам Шестерка Денариев предсказывает период перемен и помощи. Возможно, вы недавно столкнулись с трудностями и неудачами, но теперь наступает время для более спокойного и уравновешенного периода.

Лев – Башня

Для Львов карта Башни предупреждает о возможном кризисе, который может коснуться личных, домашних или финансовых сфер. Прошлые события могут привести к неожиданным и неприятным изменениям в этот период.

Дева – Четверка Жезлов

Для Дев Таро предсказывает период гармонии, спокойствия и новых знакомств. Этот период принесет вам душевное тепло и удовлетворение. Вы можете встретить людей, которые разделяют ваши интересы и ценности, и эти связи помогут вам расти и развиваться.

Весы – Дама кубков

Для Весов карта Дама кубков призывает вас искать мудрость и руководство у знающих и уважаемых людей. Этот период подходит для получения знаний, духовного роста и углубления ваших убеждений.

Скорпион – Десятка денариев

Для Скорпионов Десятка денариев предсказывает период эмоционального разочарования и апатии. Возможны чувства летаргии, скуки или отсутствия мотивации.

Стрелец – Рыцарь мечей

Для Стрельцов карта указывает на необходимость баланса и стабильности. Возможно, вам придется уделять особое внимание своим финансам и материальным ресурсам.

Козерог – Двойка кубков

Для Козерогов Таро предсказывает быстрые изменения и новые возможности. Этот период будет наполнен движением и прогрессом.

Водолей – Туз жезлов

Для Водолеев карта предсказывает период обновления и возрождения. Это время переосмысления, рефлексии и освобождения от прошлого. Карта призывает вас закрыть незавершенные главы и начать с чистого листа.

Рыбы – Звезда

Для Рыб карта предсказывает период эмоциональной полноты и удовлетворения. Это время, когда ваши желания и мечты сбываются. Наслаждайтесь этим периодом мира, счастья и внутренней гармонии.

Ранее мы рассказывали о том, что астрологи назвали лучших бабушек по знаку Зодиака.

Читайте также: Наиболее несовместимые знаки Зодиака, которым трудно построить счастливые отношения

  • Вас также может заинтересовать:

Всего добиваются сами: какие женщины по знаку Зодиака имеют самый сильный характер.

Есть завышенные стандарты: каким знакам Зодиака трудно угодить

У каждой своя изюминка: астрологи рассказали, что самое привлекательное в женщинах по знаку Зодиака