RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

18 апреля

Все новости

​В Киеве Ромео устроил гоп-стоп своей возлюбленной: в сети показали фото ловеласа

В столице молодой человек, познакомившись с девушкой в сети, на первом же свидании избил и обокрал ее.

Об этом сообщает "Киев Оперативный".

"Ромео уже не тот. Через одну из популярных социальных сетей парень познакомился с девушкой. Непродолжительное время общались и решили встретиться. Встретились в парке возле станции метро "Дорогожичи", где парень сразу ударил девушку и ограбил ее. Забрал 2000 гривен и мобильный телефон, после чего скрылся", - говорится в сообщении.

Девушка сразу обратилась в милицию Шевченковского УП. Дежурный направил на место следственно-оперативную группу и сотрудников уголовного розыска, которым девушка предоставила приметы молодого человека и показала направление бегства.

Правоохранители задержали мужчину. Им оказался 20-летний местный житель Валерий Нагорный. Сообщается, что ранее проблем с законом парень не имел.

Злоумышленник задержан в соответствии со статьей 208 УПК Украины. Открыто уголовное производство по статье 186 ("Грабеж") УК Украины. Санкция этой статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы до четырех лет.

Как сообщал "Апостроф", в сети появилось видео, как трое вооруженных молодчиков в масках ограбили автозаправку KLO в Днепровском районе Киева.