RU  UA  EN

среда, 24 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.85
НБУ:USD  39.25
Спорт

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

24 апреля

23 апреля

Все новости

Стал изестен режим тренировок сборной Украины в Конча-Заспе: опубликованы фото

Сборная Украины продолжает подготовку к матчам квалификации Евро-2016 против Беларуси и Словакии, которые состоятся соответственно 5 и 8 сентября.

Как сообщает телеканал "Футбол", наставник команды Михаил Фоменко предложил подопечным одну игровую тренировку в день.

Сразу после полудня Фоменко и его помощники провели теоретическое занятие. Затем обед и сон. Вечером украинцы выходят на поле на тренировку. В таком режиме украинцы проработают еще один день, а в пятницу прибудут во Львов, где и состоится встреча с белорусами.

Фото ФФУ, ffu.org.ua

Напомним, Михаил Фоменко имеет в своем распоряжении 26 футболистов. Накануне из лазарета к общей группе присоединились вратарь Денис Бойко и защитник Александр Кучер. А в понедельник вечером в Конча-Заспу прибыл Евгений Коноплянка, который поздно вечером 30 августа принимал участие в матче своей "Севильи" против "Атлетико".

Фото ФФУ, ffu.org.ua

В группе С украинцы идут на третьем месте с 12 очками после 6 туров. Впереди — Испания (15 очков) и Словакия (18). В активе белорусов 4 очка и четвертое место. 5 сентября может измениться лидер секстета: в случае победы Испании, словаки впервые с начала отборочного цикла окажутся на второй строчку турнирной таблицы.

Как сообщал "Апостроф", букмекеры в прогнозах на матч Украина - Беларусь отдают предпочтение хозяевам. На из взгляд, украинцы одолеют оппонента со счетом 1:0 или 2:0.

.Фото ФФУ, ffu.org.ua