НБУ:USD  38.85

29 марта

28 марта

"Динамо" обыграло "Порту" в Юношеской лиге УЕФА

Киевское "Динамо" удачно начало выступления в Юношеской лиге УЕФА: 16 сентября на стадионе им. Валерия Лобановского юные динамовцы обыграли "Порту" со счетом 2:1.

Победу в первом в истории команды матче соревнований принесли точные удары Ростислава Таранухи и Евгения Смирного. Отметим, что киевляне проигрывали по ходу встречи, пропустив гол уже на 4-й минуте встречи. Победный мяч хозяева организовали под занавес встречи после розыгрыша углового.

Гости попытались уйти от поражения с помощью финального штурма, однако на последних минутах противостояния великолепно проявил себя вратарь киевлян Вадим Солдатенко.

Как сообщал "Апостроф", накануне в Юношеской лиге УЕФА "Шахтер" был разгромлен "Реалом" со счетом 4:0 на выезде. Для "горняков" это уже третье участие в турнире.