19 апреля

18 апреля

17 апреля

"Волынь" — "Заря" — 0:3. Видео голов

4 октября в Луцке состоялось интересное противостояние в рамках 10-го тура чемпионата Премьер-лиги: "Волынь" уступила луганской "Заре" со счетом 0:3.

Луганчане обескуражили хозяев двумя голами в середине первого тайма, а после этого имели несколько моментов, чтобы увеличить счет. Выстояв под натиском атак хозяев, подопечные Юрия Вернидуба после перерыва довели свое преимущество до разгромного — пенальти за фол Богдана Шуста на Филиппе Будковском реализовал Джаба Липартия. К тому же, лучане доигрывали поединок вдесятером — вратарь был удален за то нарушение.

Отметим, что благодаря победе "Заря" вернулась на четвертое место в турнирной таблице.

"Волынь" — "Заря" — 0:3

Голы: Малиновский, 20. Будковский, 22. Липартия, 62 (пен.).

Волынь: Шуст — Полевой (Шиш, 27), Богданов, Жунич, Насонов — Кравченко (Недилько, 60), Политыло — Кобахидзе (Мемешев, 46), Шарпар, Матей — Диденко

Заря: Шевченко — Опанасенко, Чечер, Пилявский, Каменюка — Гордиенко (Танковский, 73), Липартия (Сиваков, 68) — Караваев, Малиновский, Петряк (Любенович, 64) — Будковский.

Наказания: Богданов, 52. Гордиенко, 68 (предупреждения). Шуст, 59 (удаление).