RU  UA  EN

вторник, 23 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.85
НБУ:USD  39.25
Спорт

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

23 апреля

Все новости

Маркевич дал прогноз на матч Лиги Европы против "Лацио"

Главный тренер "Днепра" Мирон Маркевич перед матчем 5-го тура Лиги Европы против "Лацио" (26 ноября, в 20:00) отметил готовность своих футболистов прервать серию неудач и добиться необходимого результата.

Об этом он рассказал на предматчевой пресс-конференции 25 ноября, сообщает пресс-служба днепрян.

"Знаете, ни мы, ни "Лацио" в последнее время не показываем тот футбол, который можем показывать. Надеюсь, что завтра мы сломаем эту традицию и продемонстрируем хороший футбол с обеих сторон. Трудно сказать, как сложится игра. Но у нас другого выхода нет: надо играть только на победу. Постараемся показать хорошее исполнение", отметил Маркевич.

В чемпионате Серии А "Лацио" идет на 8-м месте с 19 очками, отставая от лидера "Интера" на 11 пунктов. Перед встречей с "Днепром" римляне сыграли вничью 1:1 с "Палермо". Днепряне тоже не блещут в чемпионате, расписав мировую 0:0 с аутсайдером "Черноморцем".

Напомним, что на первом месте в группе G идет "Лацио" с 10 очками после 4 туров, далее — "Сент-Этьен" (7 очков), "Днепр" (3) и "Русенборг" (1).

Как сообщал "Апостроф", в "Днепре" перед матчем с "Лацио" в Лиге Европы узнали о санкциях УЕФА. Палата споров организации имеет претензии к днепрянам по поводу задолженностей перед футболистами и другими сотрудниками клуба, поэтому временно была приостановлена выплата премиальных украинской команде за участие в еврокубках.