RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.50
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.50
Спорт

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

Все новости

Стало известно, где будет база сборной Украины на Евро-2016

Определилось место, где сборная Украины будет жить и тренироваться во время Евро-2016, который состоится с 10 июня по 10 июля на 10 стадионах Франции.

Об этом рассказал президент Федерации футбола Украины Андрей Павелко, сообщает "Террикон".

"Уже сегодня у Михаила Ивановича Фоменко есть видение, чтобы разместить сборную на юге Франции. Самую важную игру предстоит провести с Польшей в Марселе, и если мы будем жить в той округе, то это принесет дополнительную симпатию нашей сборной. Фоменко выбирает из трех вариантов. Он склоняется к базированию возле Марселя", отметил Павелко.

Напомним, что подопечные Михаила Фоменко попали в группу С, где их соперниками будут Германия, Польша и Северная Ирландия. Первый матч украинцы сыграют 12 июня против Германии в Лилле, 16-го числа последует поединок против Северной Ирландии в Лионе, а завершит выступления на групповой стадии Украина встречей с поляками.

Как сообщал "Апостроф", стало известно, какая песня будет со сборной Украины на Евро-2016: путем онлайн-голосования в конкурсе одержала победу композиция "Їхали козаки" в исполнении группы "Тінь Сонця".