RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.50
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.50
Спорт

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

Все новости

"Манчестер Сити" - "Динамо": где смотреть матч 1/8 финала Лиги чемпионов

15 марта в Манчестере на стадионе "Этихад" единственный представитель Украины в Лиге чемпионов "Динамо" проведет повторный матч 1/8 финала против местного "Манчестер Сити".

В первом поединке англичане обыграли украинскую команду в Киеве со счетом 3:1 и практически обеспечили себе участие во втором раунде плей-офф.

"Динамо" - "Манчестер Сити"

15 марта, вторник, 21:45. Манчестер, стадион "Этихад".

Прямая трансляция на каналах "Украина" и "Футбол-2"

Ориентировочные составы:

"Манчестер Сити": Харт — Санья, Компани, Отаменди, Клиши — Фернандинью, Туре — Хесус Навас, Силва, Стерлинг — Агуэро

"Динамо": Шовковский — Вида, Хачериди, Драгович, Антунеш — Сидорчук — Ярмоленко, Гармаш, Буяльский, Гусев — Теодорчик

Потери: Делф, де Брюйне — Рыбалка, Мораес, Рыбка, Морозюк, Петрович.

Под вопросом: Данилу Силва, Гонсалес.

Судья: Овидиу Хацеган (Румыния).

У Сергея Реброва перед ответственным поединком значительно больше кадровых проблем, чем у Мануэля Пеллегрини. Так, несмотря на предварительную информацию о травме Яя Туре, накануне чилийский наставник заявил, что у одного из лидеров его команды нет каких-либо проблем. А вот Ребров, к примеру, имеет в своем распоряжении всего одного форварда - Лукаша Теодорчика: бразилец Жуниор Мораэс еще не выздоровел после травмы, а молодому Роману Яремчуку не успели сделать британскую визу. Не говоря уже о потере ключевого флангового защитника Данилу Силвы.

Против команды Реброва говорят не только вышеперечисленное и результат первой встречи, но и статистика: киевляне еще ни разу не побеждали на выезде английские команды. Даже во времена Валерия Лобановского у руля и Сергея Реброва с Андреем Шевченко на острие атаки динамовцы максимум добивались ничейного исхода. А он, как известно, сегодня никак не устроит "бело-синих".

Как бы то ни было, но в "Динамо" верят в победу, даже если отбросить, что слова о том, что шансы есть всегда, выглядят дежурной отмазкой. Все-таки киевляне хотят побеждать, хотят убеждать своих болельщиков в своей профпригодности. Хочет этого и Сергей Ребров, для которого плей-офф Лиги чемпионов - новый вызов в такой короткой тренерской карьере.

Как сообщал "Апостроф", букмекеры в прогнозе на матч "Манчестер Сити" - "Динамо" практически не оставляют шансов украинской команде.