НБУ:USD  38.80

29 марта

28 марта

Соцсети взорвало видео с танцем болельщика на матче Шахтера с Андерлехтом

В сети активно обсуждают танец, который исполнил болельщик украинского футбольного клуба "Шахтер" на матче с бельгийским "Андрелехтом".

"Шахтер" обыграл "Андерлехт" и вышел в четвертьфинал Лиги Европы. Следующим соперником "Шахтера" станет португальская "Брага". Фанат "Шахтера" взорвал интернет супертанцем", - написал в своем Facebook блогер Гия Берая.

"Он походу в конце селфи сделал", "Весельчак!", "Он вроде танцует в стиле Майкла Джексона", "Ахах лучший", - пишут люди в комментариях к видео.

Как сообщал "Апостроф", 17 марта в Брюселле "Шахтер" провел второй матч 1/8 финала Лиги Европы против бельгийского "Андерлехта": благодаря победе 3:1 в первом поединке неделю назад, а также минимальному успеху на выезде украинская команда завоевала путевку в четвертьфинал. Дончане одержали победу со счетом 0:1.