RU  UA  EN

пятница, 29 марта
  • НБУ:USD 38.85
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.85
Спорт

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

29 марта

Все новости

Погиб ни за что: в США застрелили непобедимого боксера

В Чикаго, США, застрелили непобедимого американского боксера Эда Брауна, которому было 25 лет. Спортсмена убили прямо в его машине.

Как сообщает "Р-Спорт" со ссылкой на ESPN, трагедия произошла около часа ночи, когда Браун со своей 19-летней двоюродной сестрой сидел в припаркованной возле парка машине. К ним подъехал другой автомобиль, из которого преступники открыли огонь. Браун получил несколько ранений, в том числе в голову, которые оказались несовместимы с жизнью. Одна пуля попала девушке в ногу, она находится в больнице в стабильном состоянии.

По словам менеджера Брауна Кэмерона Данкина, за пределами ринга боксер вел спокойную жизнь: "Он погиб в 25 лет ни за что. Люди в Чикаго открывают огонь без всякой причины. Одно дело, если бы он был членом банды или имел отношение к торговле наркотиками. Но он никогда не делал ничего такого, был тихим и застенчивым парнем. Вы даже не представляете, как было трудно разговаривать с Эдом вне ринга".

Отметим, что Браун, который выступал в полусреднем весе, провел на профессиональном ринге 20 боев и во всех одержал победы (16 нокаутов).

Ранее "Апостроф" сообщал о том, что сети взбудоражил жесткий проигрыш российского чемпиона по боксу.