RU  UA  EN

пятница, 29 марта
  • НБУ:USD 38.85
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.85
Спорт

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 марта

Все новости

"Манчестер Сити" - "Монако" - 5:3: видеообзор матча

В Манчестере состоялся настоящий футбольный триллер, в котором местный "Манчестер Сити" обыграл "Монако" со счетом 5:3. Команды играли в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов.

Интересно, что вчера был установлен рекорд турнира по забитым мячам. Еще никогда прежде на стадии 1/8 финала в первом матче не было забито восемь мячей.

Кроме того, "Монако" впервые в истории турнира пропустило пять мячей в одном матче.

Как заявил после игры наставник "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола, для его команды еще ничего не решено в этом противостоянии.

"Мы играли против невероятной команды, и я очень доволен результатом, который оставляет нам шансы. Для многих моих игроков это первые шаги в Лиге чемпионов. У "Монако" более славная история в этом турнире. Чтобы прогрессировать, иногда нужно проходить и через такое. Но мы никогда не сдаемся", - сказал он.

Главный тренер "Монако" Леонарду Жардим после игры признал, что эта встреча стала "одной из самых невероятных на турнире".

"Для болельщиков – это просто здорово. Уверен, они получили большое удовольствие от классной игры в атаке и восьми голов. Думаю, мы сыграли прекрасно, и я поздравил игроков с этим. Мы совершили небольшие ошибки в обороне, а решающим моментом стал промах с пенальти, когда мы упустили шанс выйти вперед со счетом 3:1", - сказал он.

Ранее "Апостроф" сообщал, что "Динамо" U-19 не сумело преодолеть 1/8 финала Юношеской лиги УЕФА.

Сегодня "Апостроф" проведет онлайн-трансляцию матча "Порту" - "Ювентус". Начало трансляции в 21:45.