RU  UA  EN

четверг, 25 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Спорт

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

Все новости

Стало известно, где и когда может состояться реванш Кличко и Джошуа

Владимир Кличко и обладатель чемпионских титулов по версиям IBF, WBA и IBO Энтони Джошуа могут вновь встретиться в ринге 28 октября в Кардиффе. Об этом заявил промоутер британского боксера Эдди Хирн.

"Думаю, что Кличко согласится на реванш, поэтому мы уже рассматриваем возможные места проведения боя. Стадион в Кардиффе в ноябре будет занят "под регби", так что 28 октября - хороший вариант. Да, большая часть декабря свободна, но я не хочу проводить поединок так поздно", - приводит слова Хирна "Братство Кличко" со ссылкой на The Independent.

"Есть еще пару недель в мае, возможно, весь июнь, а потом парни будут думать: "Ок, давайте вернемся в тренировочный лагерь". Даже если они заедут в свои лагеря в августе, остается почти два месяца для подготовки, и в конце октября можно проводить бой. Для Кардиффа эта дата - хороший вариант. Да, есть еще декабрь, но я не очень хочу бой в декабре, поэтому мы также думаем об аренах в Лас-Вегасе, Китае и Дубае", - также отметил Хирн.

Напомним, бой Кличко и Джошуа состоялся на "Уэмбли" 29 апреля. Британский боксер одержал победу техническим нокаутом в одиннадцатом раунде.

Ранее "Апостроф" сообщал о том, что легенда бокса хотел бы увидеть реванш Кличко и Джошуа.