RU  UA  EN

суббота, 20 апреля
  • НБУ:USD 39.50
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.50
Спорт

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

20 апреля

19 апреля

Все новости

"Ювентус" - "Реал": Роналду оценил шансы команд на победу в финале ЛЧ

Лидер "Реала" Криштиано Роналду поделился мнением о предстоящем финале Лиги чемпионов, в котором мадридский клуб встретится с "Ювентусом".

"Нам будет противостоять великая команда. Понимаем, что впереди тяжелейший матч, но мы - "Реал", а потому у нас хорошие шансы на победу. "Ювентус" - это блестящая команда. "Ювентус" неслучайно сыграет в финале Лиги чемпионов. Это определенно очень серьезный соперник. Знаем, что матч будет чрезвычайно трудным, а шансы в финалах всегда 50 на 50.

Они используют плотную опеку, предпочитают играть рядом с соперником - так же, как это делает "Атлетико". Конечно, у "Ювентуса" превосходная оборона, но, как бы хороши ни были защитники, в любой обороне всегда можно найти слабое место. Мы должны найти эти слабые стороны, воспользоваться пространством, которое даст нам соперник, и забить благодаря этому.

Этот матч будет очень похож на два наших последних финала с "Атлетико". Обе команды постараются использовать ошибки соперника. Кто меньше будет ошибаться, тот, вероятно, и победит. Надеюсь, именно "Реал" допустит меньше ошибок", - сказал Роналду в интервью официальному сайту УЕФА.

"Апостроф" проведет онлайн-трансляцию финала Лиги чемпионов "Ювентус" - "Реал" 3 июня.

Ранее "Апостроф" сообщал о том, где смотреть матч "Ювентус" - "Реал".