четверг, 25 апреля

24 апреля

Германия и Чили не смогли определить победителя в матче Кубка Конфедераций: видеообзор

Сборные Германии и Чили провели свой второй матч в рамках Кубка Конфедераций, который проходит в России.

В матче, который состоялся в Казани, победителя определить не удалось. Встреча завершилась со счетом 1:1.

Оба мяча команды забили в первом тайме. Уже в дебюте встречи ошибкой защитников сборной Германии воспользовался Санчес, а под занавес первой половины игры ответный удар нанес Штиндль.

Во втором тайме команды показали менее интересный футбол и голов забить так и не смогли.

После первого тура в активе сборных Чили и Германии по четыре очка, однако представители Южной Америки опережают чемпионов мира по разнице мячей.

Германия - Чили 1:1

Голы: Штиндль, 41 - Санчес, 6

Германия: Тер-Штеген, Кимих, Зюле, Мустафи, Гинтер, Гектор, Джан, Руди, Горецка, Штиндль, Дракслер

Чили: Эррера, Исла, Медель (П. Диас, 71), Хара, Босежур, М. Диас, Арангис (Сильва, 89), Видаль, Эрнандес, Варгас (Родригес, 81), Санчес

Предупреждения: Штиндль, Руди - Санчес, Босежур

Ранее "Апостроф" сообщал, что Камерун и Австралия поделили очки в матче Кубка Конфедераций.