RU  UA  EN

четверг, 28 марта
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Спорт

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 марта

Все новости

Главный тренер "Динамо" рассказал о предстоящем трансфере польского игрока

Главный тренер "Динамо" Александр Хацкевич подтвердил информацию о том, что польский защитник "Леха" Томаш Кендзера станет новичком киевского клуба.

"К нам прилетает правый защитник, капитан молодежной сборной Польши Кендзера. Он пройдет медосмотр, и если все будет нормально, то уже есть договоренность, что он заключит полноценный контракт.

Он создаст, на мой взгляд, конкуренцию на правом фланге обороны. Это достаточно молодой игрок. За ним смотрели в чемпионате Польши, и он произвел достаточно хорошее впечатление и в плане требований, которые есть у нас, и в плане того, как он выглядел на молодежном чемпионате Европы. Плюс он уже кандидат в национальную сборную. Потенциал у этого парня есть. И самое главное, что он составит конкуренцию", - рассказал Хацкевич в интервью FootballHub.

"Остальные позиции мы ведем, но, если Кендзера подпишет полноценный контракт, то у нас останется одно место в заявке. Есть позиции, которые хотелось бы укрепить. Селекционный отдел работает в этом направлении", - также отметил главный тренер "Динамо".

Ранее "Апостроф" сообщал о том, что Андрей Ярмоленко проиграл голкиперу "Динамо" в серии пенальти.