RU  UA  EN

пятница, 29 марта
  • НБУ:USD 38.85
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.85
Спорт

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

29 марта

Все новости

"Динамо" выиграет: в киевском клубе уверены в победе над "Маритиму"

Менеджер "Динамо" по странам Балканского региона, Восточной и центральной Европы, бывший игрок киевского клуба Огнен Вукоевич дал свой прогноз на ответный матч квалификации Лиги Европы против "Маритиму".

"Для "Динамо“ другой результат, кроме как победа, рассматриваться не должен, ведь только такой результат позволит стать участником группового турнира. Португальская команда ниже классом, группа основных игроков покинула команду после окончания предыдущего первенства Португалии.

Было жаль, что "Динамо" упустило шанс привезти домой победу в гостевом матче, хотя и моменты и преимущество в игре были заметны, но футбол иногда приносит и такие казусы. Думаю, что в Киеве игра будет нелегкой, ожидаю много единоборств за мяч по всему полю. Убежден, что киевляне покажут игру достойную европейского турнира, добьются победы и порадуют болельщиков попаданием в групповой раунд турнира", - сказал Вукоевич в интервью Footboom.com.

"Пользуясь случаем, хочу поздравить жителей Украины с Днем Независимости! Очень хочу, чтобы игра и результат "Динамо" внесли свою лепту в этот праздник", - также отметил хорват.

"Апостроф" проведет онлайн-трансляцию матча "Динамо" - "Маритиму" 24 августа.

Ранее "Апостроф" сообщал о том, где смотреть матч "Динамо" - "Маритиму".