RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.50
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.50
Спорт

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

Все новости

В "Динамо" назвали важное условие для победы в первом туре Лиги Европы

Главный тренер "Динамо" Александр Хацкевич и защитник киевлян Домагой Вида прокомментировали предстоящую встречу со "Скендербеу" в Лиге Европы. Матч состоится сегодня, 14 сентября, в Киеве.

ДИНАМО - СКЕНДЕРБЕУ: СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЮ МАТЧА

По мнению Хацкевича и Виды, киевлянам нельзя недооценивать соперника, а также нужно доказать свою силу не только на бумаге, но и на поле.

"Надо уважать любого соперника. Выходя на поле, команды всегда равны. И только игра всё расставляет на свои мест. Да, мы сильнее соперника как в плане командной игры, так и в плане индивидуальных качеств наших футболистов, но это превосходство надо показать на футбольном поле", - приводит слова Хацкевича Dynamo.kiev.ua.

ДИНАМО - СКЕНДЕРБЕУ: ГДЕ СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

"С какой украинской командой сравнил был "Скендербеу"? С "Александрией" или "Ворсклой". "Скендербеу" тоже достаточно организованно и компактно обороняется, в её составе есть достаточно мощные исполнители. Переход от обороны в атаку у нашего соперника тоже налажен", - также отметил главный тренер "Динамо".

Вида также отметил, что "Динамо" сильнее соперника, но нужно продемонстрировать это на поле: "У каждой команды, которая выходит на поле, есть шансы. Я уверен, что мы намного сильнее соперника, но это надо доказать на поле".

"Скендербеу" не просто так вышел в групповой турнир. Легко нам не будет, но мы верим в свои силы, так что, думаю, победа будет за нами", - также сказал хорват.

Ранее "Апостроф" опубликовал прогноз букмекеров на матч "Динамо" и "Скендербеу".