пятница, 29 марта
  • НБУ:USD 38.80
НБУ:USD  38.80

29 марта

Боевая ничья Германии и Франции, Нигерия разбила Аргентину: видеообзор товарищеских матчей

14 ноября состоялись товарищеские матчи между участниками предстоящего чемпионата мира: Германия принимала Францию, а Аргентина в России провела матч против Нигерии.

"Апостроф" провел онлайн-трансляцию матча Германия - Франция.

Матч чемпионов мира против вице-чемпионов Европы завершился боевой ничьей. Франция дважды по ходу встречи выходила вперед, но немцы дважды отыгрывались, причем уйти от поражения хозяевам удалось на последних секундах поединка.

Германия - Франция - 2:2

Голы: Вернер, 56, Штиндль, 90+3 - Ляказетт, 34, 71

Аргентина без Месси уступила Нигерии. Аргентинцы вели со счетом 2:0, но не удержали свой перевес в счете, пропустив один раз в первом тайме и трижды после перерыва.

Аргентина - Нигерия 2:4
Голы: Банега, 27, Агуэро, 36 - Ихеаначо, 44, Ивоби, 52, 73, Идову, 54

Ранее "Апостроф" сообщал о том, что сборные России и Испании сыграли в феерическую ничью.