суббота, 20 апреля

20 апреля

Продолжаю верить в команду: Фонсека поддержал футболистов "Шахтера" после поражения от "Наполи"

Главный тренер "Шахтера" Пауло Фонсека пообщался с журналистами после поражения от "Наполи" (0:3) в матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов.

По словам специалиста, его команда имеет все шансы на выход в плей-офф турнира.

"Очень тяжелый результат после такой игры. В первом тайме мы отлично играли и создали два момента, которые можно было реализовывать. Во второй тайме мы также показывали хороший футбол до первого гола, когда забил гений, а потом все пошло не так. Не такой результат должен был быть в этом матче.

В первом тайме команда показывали себя отлично в обороне. Во второй тайме все тоже было хорошо со стороны наших ребят, но после первого забитого мяча нам приходилось больше рисковать и открываться. Возможно, от этого мы пострадали.

У нас такие же шансы, как перед этой игрой. Нам нужно одно очко. Как я верил, так я продолжаю верить в команду", - отметил наставник в интервью телеканалу "Футбол 1".

Ранее "Апостроф" сообщал, что голевой пас Ярмоленко не спас "Боруссию" в матче Лиги чемпионов.