RU  UA  EN

среда, 24 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.25
Спорт

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

24 апреля

Все новости

Ультрас устроили драку с полицейскими в Одессе

Фанаты "Карпат" устроили драку с полицейскими на железнодорожном вокзале в Одессе после матча львовского клуба против "Черноморца".

Как сообщает "Таймер" со ссылкой на отдел коммуникации Главного управления Национальной полиции Украины в Одесской области, около 22:00 внимание патрульных привлекла компания молодых людей, которая нарушала общественный порядок. Фанаты не только не отреагировали на требования инспекторов прекратить беспорядки, но и, пользуясь численным преимуществом, устроили драку с полицией.

В итоге двое правоохранителей получили закрытые черепно–мозговые травмы, сотрясение головного мозга, ушибы и ссадины, а у одного из сотрудников также диагностирована травма ноги.

"На место происшествия немедленно прибыли дополнительные патрульные экипажи, которые усмирили разъяренных дебоширов, задержали их и доставили в отделение полиции для правовой квалификации их действий", - говорится в сообщении.

В полиции добавили, что по данному факту начато уголовное производство по части 2 статьи 345 УК ("насилие в отношении сотрудника правоохранительного органа").

Отметим, что "Черноморец" и "Карпаты" сыграли вничью - 0:0.

Ранее "Апостроф" сообщал о том, что болельщики российского "Спартака" устроили кровавое побоище в Испании.